Фото MC-RB7.5H18C-I-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RB7.5H18C-I-0001
Как купить MC-RB7.5H18C-I-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RB7.5H18C-I-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RB7.5H18C-I-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RB7.5H18C-I-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 7.5 мм, 18 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: с поворотной защелкой, 320V, 18A, цвет: зеленый, MC-RB7.5H18C-I-0001. Производитель: SUPU