Фото MC-RB7.62H04C-K-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RB7.62H04C-K-0001
Как купить MC-RB7.62H04C-K-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RB7.62H04C-K-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RB7.62H04C-K-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RB7.62H04C-K-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 7.62 мм, 4 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: с монтажными фланцами, 630V, 18A, цвет: зеленый, MC-RB7.62H04C-K-0001. Производитель: SUPU