Фото MC-RE3.5V02C-R-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RE3.5V02C-R-0001
Как купить MC-RE3.5V02C-R-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RE3.5V02C-R-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RE3.5V02C-R-0001
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RE3.5V02C-R-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, угловой, на кабель, шаг: 3.5 мм, 2 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-RE3.5V02C-R-0001. Производитель: SUPU