Фото MC-RE3.5V03C-R SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RE3.5V03C-R
Как купить MC-RE3.5V03C-R
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RE3.5V03C-R SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RE3.5V03C-R
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RE3.5V03C-R
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, угловой, на кабель, шаг: 3.5 мм, 3 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-RE3.5V03C-R. Производитель: SUPU