Фото MC-RE3.81V19C-I-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RE3.81V19C-I-0001
Как купить MC-RE3.81V19C-I-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RE3.81V19C-I-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RE3.81V19C-I-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RE3.81V19C-I-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, угловой, на кабель, шаг: 3.81 мм, 19 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: с поворотной защелкой, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-RE3.81V19C-I-0001. Производитель: SUPU