Фото MC-RE5.08V16C-RK-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RE5.08V16C-RK-0001
Как купить MC-RE5.08V16C-RK-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RE5.08V16C-RK-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RE5.08V16C-RK-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, угловой, на кабель, шаг: 5.08 мм, 16 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: с монтажными фланцами, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-RE5.08V16C-RK-0001. Производитель: SUPU