Фото MC-RF3.50H24P-D SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RF3.50H24P-D
Как купить MC-RF3.50H24P-D
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RF3.50H24P-D SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RF3.50H24P-D
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RF3.50H24P-D
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 3.5 мм, 24 полюса, фиксация провода Push-in, исполнение: с защелками, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-RF3.50H24P-D. Производитель: SUPU