Фото MC-RH5.08H15C-T-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RH5.08H15C-T-0001
Как купить MC-RH5.08H15C-T-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RH5.08H15C-T-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RH5.08H15C-T-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RH5.08H15C-T-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, П-образный, на кабель, шаг: 5.08 мм, 15 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: с креплением на DIN35, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-RH5.08H15C-T-0001. Производитель: SUPU