Фото MC-RH7.62H10C-K-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RH7.62H10C-K-0001
Как купить MC-RH7.62H10C-K-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RH7.62H10C-K-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RH7.62H10C-K-0001
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RH7.62H10C-K-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, П-образный, на кабель, шаг: 7.62 мм, 10 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-RH7.62H10C-K-0001. Производитель: SUPU