Фото MC-RHH10.16H05C-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RHH10.16H05C-0001
Как купить MC-RHH10.16H05C-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RHH10.16H05C-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RHH10.16H05C-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RHH10.16H05C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 10.16 мм, 5 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 1000V, 76A, цвет: зеленый, MC-RHH10.16H05C-0001. Производитель: SUPU