Фото MC-RJ2.5H12P-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RJ2.5H12P-0001
Как купить MC-RJ2.5H12P-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RJ2.5H12P-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RJ2.5H12P-0001
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RJ2.5H12P-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 2.5 мм, 12 полюсов, фиксация провода Push-in, исполнение: стандартное, 160V, 4A, цвет: зеленый, MC-RJ2.5H12P-0001. Производитель: SUPU