Фото MC-RJ3.5H15P-K-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RJ3.5H15P-K-0001
Как купить MC-RJ3.5H15P-K-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RJ3.5H15P-K-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RJ3.5H15P-K-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RJ3.5H15P-K-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 3.5 мм, 15 полюсов, фиксация провода Push-in, исполнение: с монтажными фланцами, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-RJ3.5H15P-K-0001. Производитель: SUPU