Фото MC-RJ3.5H22P-OG-WD SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RJ3.5H22P-OG-WD
Как купить MC-RJ3.5H22P-OG-WD
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RJ3.5H22P-OG-WD SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RJ3.5H22P-OG-WD
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RJ3.5H22P-OG-WD
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 3.5 мм, 22 полюса, фиксация провода пружинная, исполнение: увеличенная мощность, 160V, 10A, цвет: оранжевый, MC-RJ3.5H22P-OG-WD. Производитель: SUPU