Фото MC-RJT5.08H04P-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RJT5.08H04P-0001
Как купить MC-RJT5.08H04P-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RJT5.08H04P-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RJT5.08H04P-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RJT5.08H04P-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 5.08 мм, 4 полюса, фиксация провода Push-in, исполнение: стандартное, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-RJT5.08H04P-0001. Производитель: SUPU