Фото SDP1-1AC24-240 SUPU — Источник питания SDP1-1AC24-240
Как купить SDP1-1AC24-240
SUPU
Источник питания SDP1-1AC24-240 SUPU — Источники питания
Поиск по складам
Артикул: SDP1-1AC24-240
Производитель SUPU
Категория Источники питания
Партномер SDP1-1AC24-240
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник питания, однофазный, 24VDC / 10A, 240 W; диапазон входных напряжений: 96 - 264VAC; габариты (мм): 125.2x113.5x63, монтаж: на DIN рейку, SDP1-1AC24-240. Производитель: SUPU