Фото TS2517-0FM40-R10 SUPU — Кнопка грибовидная (синяя) TS2517-0FM40-R10
Как купить TS2517-0FM40-R10
SUPU
Кнопка грибовидная (синяя) TS2517-0FM40-R10 SUPU — Промышленные кнопки
Поиск по складам
Артикул: TS2517-0FM40-R10
Производитель SUPU
Категория Промышленные кнопки
Партномер TS2517-0FM40-R10
Описание
Кнопка грибовидная, без блокировки, LED AC 220V, пластиковое переднее кольцо, с плавным нажатием, с контактной группой 1NO, диаметр головки кнопки 40 мм, диаметр посадочного отверстия: 22 мм, цвет: синий, TS2517-0FM40-R10. Производитель: SUPU