Фото TS2523-0EM30-R20 SUPU — Кнопка грибовидная (желтая) TS2523-0EM30-R20
Как купить TS2523-0EM30-R20
SUPU
Кнопка грибовидная (желтая) TS2523-0EM30-R20 SUPU — Промышленные кнопки
Поиск по складам
Артикул: TS2523-0EM30-R20
Производитель SUPU
Категория Промышленные кнопки
Партномер TS2523-0EM30-R20
Описание
Кнопка грибовидная, без блокировки, LED AC/DC 24V, алюминиевое переднее кольцо, с плавным нажатием, с контактной группой 2NO, диаметр головки кнопки 30 мм, диаметр посадочного отверстия: 22 мм, цвет: желтый, TS2523-0EM30-R20. Производитель: SUPU