Фото TS2523-0FM40-S20 SUPU — Кнопка грибовидная (синяя) TS2523-0FM40-S20
Как купить TS2523-0FM40-S20
SUPU
Кнопка грибовидная (синяя) TS2523-0FM40-S20 SUPU — Промышленные кнопки
Поиск по складам
Артикул: TS2523-0FM40-S20
Производитель SUPU
Категория Промышленные кнопки
Партномер TS2523-0FM40-S20
Описание
Кнопка грибовидная, без блокировки, LED AC/DC 24V, алюминиевое переднее кольцо, с мгновенным нажатием, с контактной группой 2NO, диаметр головки кнопки 40 мм, диаметр посадочного отверстия: 22 мм, цвет: синий, TS2523-0FM40-S20. Производитель: SUPU