Как купить ADM7160AUJZ-1.8-R2
Analog Devices, Inc.
ADM7160AUJZ-1.8-R2 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADM7160AUJZ-1.8-R2
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.2A 5-TSOT
Корпус TSOT-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.2 А, 0.2А, корпус TSOT-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.2A 5-TSOT. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания