Фото TS2527-0EM30-R10 SUPU — Кнопка грибовидная (желтая) TS2527-0EM30-R10
Как купить TS2527-0EM30-R10
SUPU
Кнопка грибовидная (желтая) TS2527-0EM30-R10 SUPU — Промышленные кнопки
Поиск по складам
Артикул: TS2527-0EM30-R10
Производитель SUPU
Категория Промышленные кнопки
Партномер TS2527-0EM30-R10
Описание
Кнопка грибовидная, без блокировки, LED AC 220V, алюминиевое переднее кольцо, с плавным нажатием, с контактной группой 1NO, диаметр головки кнопки 30 мм, диаметр посадочного отверстия: 22 мм, цвет: желтый, TS2527-0EM30-R10. Производитель: SUPU