Фото ADP121-AUJZ15R7 Analog Devices, Inc. — ADP121-AUJZ15R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP121-AUJZ15R7
Analog Devices, Inc.
ADP121-AUJZ15R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP121-AUJZ15R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 1.5V 0.15A TSOT23-5
Корпус TSOT-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 1.5 В, 0.15 А, 0.15А, корпус TSOT-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.