Фото ADP122ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — ADP122ACPZ-3.3-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP122ACPZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP122ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP122ACPZ-3.3-R7
Актуальная цена — по запросу
Категория Разное
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A 6-Pin LFCSP EP T/R
Корпус 6-LFCSP-UD (2x2)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
IC REG LDO 3.3V 0.3A 6LFCSP-UD, корпус 6-LFCSP-UD (2x2), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A 6-Pin LFCSP EP T/R