Фото ADP122AUJZ-2.7-R7 Analog Devices, Inc. — ADP122AUJZ-2.7-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP122AUJZ-2.7-R7
Analog Devices, Inc.
ADP122AUJZ-2.7-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP122AUJZ-2.7-R7
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 2.7V 0.3A TSOT23-5
Корпус TSOT-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 2.7 В, 0.3 А, 0.3А, корпус TSOT-5, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.