Фото TC4-FUSELED250-BK SUPU — Предохранительная клемма TC4-FUSELED250-BK
Как купить TC4-FUSELED250-BK
SUPU
Предохранительная клемма TC4-FUSELED250-BK SUPU — Клеммы с винтовой фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TC4-FUSELED250-BK
Производитель SUPU
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода
Партномер TC4-FUSELED250-BK
Описание
Предохранительная клемма, тип предохранителя: 5x20, LED 250V, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 4 мм кв., 6,3A, 500V, ширина: 6,5 мм, цвет: черный, тип монтажа: DIN35, TC4-FUSELED250-BK, 6.3А. Производитель: SUPU