Фото TP4-FSI/F-LED24-L/R-BK SUPU — Предохранительная клемма TP4-FSI/F-LED24-L/R-BK
Как купить TP4-FSI/F-LED24-L/R-BK
SUPU
Предохранительная клемма TP4-FSI/F-LED24-L/R-BK SUPU — Клеммы с Push-In фиксацией провода
Поиск по складам
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с Push-In фиксацией провода
Описание
Предохранительная клемма, тип предохранителя: флажковый, LED 24V, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 4 мм кв., 10A, 400V, ширина: 6,2 мм, цвет: черный, тип монтажа: DIN35, TP4-FSI/F-LED24-L/R-BK. Производитель: SUPU