Фото TUD4-FUSELED24-BK SUPU — Этажная клемма TUD4-FUSELED24-BK
Как купить TUD4-FUSELED24-BK
SUPU
Этажная клемма TUD4-FUSELED24-BK SUPU — Клеммы с винтовой фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TUD4-FUSELED24-BK
Производитель SUPU
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода
Партномер TUD4-FUSELED24-BK
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, с предохранителем, LED 24V, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 4 мм кв., 6,3A, 500V, ширина: 6,5 мм, цвет: черный, тип монтажа: DIN35, TUD4-FUSELED24-BK, 6.3А. Производитель: SUPU