Фото ADP150ACBZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — ADP150ACBZ-2.5-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP150ACBZ-2.5-R7
Analog Devices, Inc.
ADP150ACBZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP150ACBZ-2.5-R7
Актуальная цена — по запросу
Категория Разное
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 0.15A 4-Pin WLCSP T/R
Корпус 4-WLCSP (0.76x0.76)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
IC REG LDO 2.5V 0.15A 4WLCSP, корпус 4-WLCSP (0.76x0.76), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 0.15A 4-Pin WLCSP T/R