Как купить ADP151AUJZ-2.5-R7
Analog Devices, Inc.
ADP151AUJZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP151AUJZ-2.5-R7
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 0.2A 5-Pin TSOT T/R
Корпус TSOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 47 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.2 А, 0.2А, корпус TSOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 0.2A 5-Pin TSOT T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания