Фото ADP160AUJZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — ADP160AUJZ-3.3-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP160AUJZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP160AUJZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP160AUJZ-3.3-R7
Актуальная цена — по запросу
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.15A TSOT23-5
Корпус TSOT-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.15 А, 0.15А, корпус TSOT-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.