Фото MC-DPA3.81H12-0002 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-DPA3.81H12-0002
Как купить MC-DPA3.81H12-0002
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-DPA3.81H12-0002 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-DPA3.81H12-0002
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-DPA3.81H12-0002
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, 2 этажа, вертикальный, на плату, шаг: 3.81 мм, 12x2 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: стандартное, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-DPA3.81H12-0002. Производитель: SUPU