Фото MC-DPAB3.81H12-F-0001 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-DPAB3.81H12-F-0001
Как купить MC-DPAB3.81H12-F-0001
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-DPAB3.81H12-F-0001 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-DPAB3.81H12-F-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, 2 этажа, горизонтальный, на плату, шаг: 3.81 мм, 12x2 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: с монтажными фланцами, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-DPAB3.81H12-F-0001. Производитель: SUPU