Фото ADP162AUJZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — ADP162AUJZ-2.5-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP162AUJZ-2.5-R7
Analog Devices, Inc.
ADP162AUJZ-2.5-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP162AUJZ-2.5-R7
Актуальная цена — по запросу
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 2.5V 0.15A TSOT23-5
Корпус TSOT-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, положительной полярности, 2.5 В, 0.15 А, 0.15А, корпус TSOT-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.