Фото MC-DRG3.5H08P-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-DRG3.5H08P-0001
Как купить MC-DRG3.5H08P-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-DRG3.5H08P-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-DRG3.5H08P-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-DRG3.5H08P-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, 2 этажа, на кабель, шаг: 3.5 мм, 4x2 полюса, фиксация провода Push-in, исполнение: стандартное, 160V, 13,5A, цвет: зеленый, MC-DRG3.5H08P-0001, 13.5А. Производитель: SUPU