Фото MC-DRJ5.08H08P-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-DRJ5.08H08P-0001
Как купить MC-DRJ5.08H08P-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-DRJ5.08H08P-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-DRJ5.08H08P-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-DRJ5.08H08P-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, 2 этажа, на кабель, шаг: 5.08 мм, 4x2 полюса, фиксация провода Push-in, исполнение: стандартное, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-DRJ5.08H08P-0001. Производитель: SUPU