Фото MC-PA3.5V05-0001 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PA3.5V05-0001
Как купить MC-PA3.5V05-0001
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PA3.5V05-0001 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PA3.5V05-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-PA3.5V05-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, вертикальный, на плату, шаг: 3.5 мм, 5 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: стандартное, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-PA3.5V05-0001. Производитель: SUPU