Фото MC-PA5.08H18-F-BK-0002 SUPU — Вилочный разъем на плату MC-PA5.08H18-F-BK-0002
Как купить MC-PA5.08H18-F-BK-0002
SUPU
Вилочный разъем на плату MC-PA5.08H18-F-BK-0002 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, горизонтальный, на плату, шаг: 5.08 мм, 18 полюсов, фиксация на плате пайкой, исполнение: с монтажными фланцами, 320V, 18A, цвет: черный, MC-PA5.08H18-F-BK-0002. Производитель: SUPU