Фото MC-PF3.5H04P-D-0001 SUPU — Вилочный разъем на кабель MC-PF3.5H04P-D-0001
Как купить MC-PF3.5H04P-D-0001
SUPU
Вилочный разъем на кабель MC-PF3.5H04P-D-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PF3.5H04P-D-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-PF3.5H04P-D-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, горизонтальный, на кабель, шаг: 3.5 мм, 4 полюса, фиксация провода Push-in, исполнение: 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-PF3.5H04P-D-0001. Производитель: SUPU