Фото MC-RB5.08H02C-BK-0001 SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RB5.08H02C-BK-0001
Как купить MC-RB5.08H02C-BK-0001
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RB5.08H02C-BK-0001 SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RB5.08H02C-BK-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 5.08 мм, 2 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 320V, 18A, цвет: черный, MC-RB5.08H02C-BK-0001. Производитель: SUPU