Фото MC-RR3.81H03D SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RR3.81H03D
Как купить MC-RR3.81H03D
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RR3.81H03D SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RR3.81H03D
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RR3.81H03D
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 3.81 мм, 3 полюса, фиксация провода пружинная, исполнение: стандартное, 250V, 8,5A, цвет: зеленый, MC-RR3.81H03D, 8.5А. Производитель: SUPU