Фото MC-RR3.81H04D-K SUPU — Розеточный разъем на кабель MC-RR3.81H04D-K
Как купить MC-RR3.81H04D-K
SUPU
Розеточный разъем на кабель MC-RR3.81H04D-K SUPU — Разъемы на кабель PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RR3.81H04D-K
Производитель SUPU
Категория Разъемы на кабель PCB
Партномер MC-RR3.81H04D-K
Описание
Розеточный разъем, прямой, на кабель, шаг: 3.81 мм, 4 полюса, фиксация провода пружинная, исполнение: с монтажными фланцами, 250V, 8,5A, цвет: зеленый, MC-RR3.81H04D-K, 8.5А. Производитель: SUPU