Как купить ADP170AUJZ-1.8-R7
Analog Devices, Inc.
ADP170AUJZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADP170AUJZ-1.8-R7
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.3A TSOT23-5
Корпус TSOT-5
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 30 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.3 А, 0.3А, корпус TSOT-5, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.