Фото MC-RU3.81SV04-0001 SUPU — Розеточный разъем на плату MC-RU3.81SV04-0001
Как купить MC-RU3.81SV04-0001
SUPU
Розеточный разъем на плату MC-RU3.81SV04-0001 SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-RU3.81SV04-0001
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-RU3.81SV04-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, вертикальный на плату, шаг: 3.81 мм, 3 полюса, фиксация на плате пайкой, исполнение: стандартное, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-RU3.81SV04-0001. Производитель: SUPU