Фото MC-TF5.08H03C SUPU — Клемма на плату MC-TF5.08H03C
Как купить MC-TF5.08H03C
SUPU
Клемма на плату MC-TF5.08H03C SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TF5.08H03C
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-TF5.08H03C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 5.08 мм, 3 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 320V, 14A, цвет: зеленый, MC-TF5.08H03C. Производитель: SUPU