Фото MC-TG7.62H02C SUPU — Клемма на плату MC-TG7.62H02C
Как купить MC-TG7.62H02C
SUPU
Клемма на плату MC-TG7.62H02C SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TG7.62H02C
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-TG7.62H02C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 7.62 мм, 2 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 630V, 32A, цвет: зеленый, MC-TG7.62H02C. Производитель: SUPU