Фото MC-TI3.5H02P-BK-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TI3.5H02P-BK
Как купить MC-TI3.5H02P-BK-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TI3.5H02P-BK SUPU — Разъемы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TI3.5H02P-BK-0001
Название: Клемма на плату MC-TI3.5H02P-BK
Производитель SUPU
Категория Разъемы на плату PCB
Партномер MC-TI3.5H02P-BK-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 3.5 мм, 2 полюса, фиксация провода Push-in, исполнение: стандартное, 200V, 17,5A, цвет: черный, MC-TI3.5H02P-BK-0001, 17.5А. Производитель: SUPU