Фото ADP1715ARMZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc. — ADP1715ARMZ-1.8-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP1715ARMZ-1.8-R7
Analog Devices, Inc.
ADP1715ARMZ-1.8-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP1715ARMZ-1.8-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 1.8V 0.5A 8MSOP
Корпус MSOP8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 270 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.8 В, 0.5 А, 0.5А, корпус MSOP8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 1.8V 0.5A 8MSOP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания