Фото ADP1720ARMZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — ADP1720ARMZ-3.3-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP1720ARMZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP1720ARMZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP1720ARMZ-3.3-R7
Цена
Категория Разное
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 50MA 8MSOP
Корпус MSOP8
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 270 г
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 50 мА, корпус MSOP8, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 50MA 8MSOP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания