Фото ADP172ACBZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc. — ADP172ACBZ-1.2-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP172ACBZ-1.2-R7
Analog Devices, Inc.
ADP172ACBZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP172ACBZ-1.2-R7
Категория Разное
Описание (EN) LDO Regulator Pos 1.2V 0.3A 4-Pin WLCSP T/R
Корпус 4-WLCSP (0.95x1.03)
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Описание
IC REG LDO 1.2V 0.3A 4WLCSP, корпус 4-WLCSP (0.95x1.03), рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 1.2V 0.3A 4-Pin WLCSP T/R