Фото ADP2108ACBZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc. — ADP2108ACBZ-1.2-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP2108ACBZ-1.2-R7
Analog Devices, Inc.
ADP2108ACBZ-1.2-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP2108ACBZ-1.2-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) Conv DC-DC 2.3V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 0.6A 5-Pin WLCSP T/R
Корпус 5-WLCSP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
IC REG BCK SYNC 1.2V 0.6A 5WLCSP, корпус 5-WLCSP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Conv DC-DC 2.3V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 0.6A 5-Pin WLCSP T/R