Фото ADP2118ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — ADP2118ACPZ-3.3-R7 — Разное — Analog Devices, Inc.
Как купить ADP2118ACPZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADP2118ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Разное
Поиск по складам
Артикул: ADP2118ACPZ-3.3-R7
Актуальная цена — по запросу
Категория Разное
Описание (EN) Conv DC-DC 2.3V to 5.5V Step Down Single-Out 3.3V 3A 16-Pin LFCSP EP T/R
Корпус 16-LFCSP-WQ (3x3)
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Описание
IC REG BUCK SYNC 3.3V 3A 16LFCSP, корпус 16-LFCSP-WQ (3x3), рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Conv DC-DC 2.3V to 5.5V Step Down Single-Out 3.3V 3A 16-Pin LFCSP EP T/R